Лучшие работники — 2015

Доска почета Общества "Газпром подземремонт Оренбург", 2015 год.

Доска почета Общества «Газпром подземремонт Оренбург», 2015 год.


Работники администрации Общества «Газпром подземремонт Оренбург», занесенные на Доску почета:

Олег Гурьянов, начальник производственного отдела администрации Общества «Газпром подземремонт Оренбург»

Анатолий Скаскевич, заместитель начальника технического отдела администрации ООО «Газпром подземремонт Оренбург»

Работники Оренбургского управления интенсификации и ремонта скважин Общества «Газпром подземремонт Оренбург», занесенные на Доску почета:

Андрей Бокастов, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда цеха капитального ремонта и ликвидации скважин Оренбургского УИРС

Анатолий Богданов, бурильщик капитального ремонта скважин 6 разряда цеха капитального ремонта и ликвидации скважин Оренбургского УИРС

Анатолий Багно, начальник гаража цеха транспортного обслуживания Оренбургского УИРС

Наталья Замула, старший кладовщик участка скалдирования Оренбургского УИРС

Венера Камалетдинова, штукатур 5 разряда административно-хозяйственного участка Оренбургского УИРС

Андрей Романов, машинист промывочного агрегата 6 разряда цеха транспортного обслуживания Оренбургского УИРС

Виктор Сарычев, мастер по ремонту скважин (подземному) цеха подземного ремонта скважин и интенсификации притока Оренбургского УИРС

Александр Тихонов, слесарь-ремонтник 6 разряда участка по ремонту оборудования Оренбургского УИРС

Сергей Трофимов, мастер по ремонту скважин (капитальному) цеха капитального ремонта и ликвидации скважин Оренбургского УИРС

Равиль Тухфатуллин, ведущий инженер-технолог технологического отдела Оренбургского УИРС

Вячеслав Феклистов, водитель автомобиля цеха транпортного обслуживания Оренбургского УИРС

Работники Астраханского управления интенсификации и ремонта скважин Общества «Газпром подземремонт Оренбург», занесенные на Доску почета:

Растям Игмамбетов, водитель автомобиля цеха специальной технологической техники Астраханского УИРС

Рашид Енгулатов, начальник смены производственно-диспетчерской службы Астраханского УИРС

Ринат Джаналиев, водитель автомобиля цеха специальной технологической техники Астраханского УИРС

Дмитрий Гинкул, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 6 разряда цеха капитального ремонта и ликвидации скважин Астраханского УИРС

Юрий Ворошилов, мастер по ремонту скважин (капитальному) цех капитального ремонта и ликвидации скважин Астраханского УИРС

Работники Вуктыльского управления интенсификации и ремонта скважин Общества «Газпром подземремонт Оренбург», занесенные на Доску почета:

Денис Воробьев, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда цеха капитального ремонта скважин Вуктыльского УИРС

Работники Краснодарского управления интенсификации и ремонта скважин Общества «Газпром подземремонт Оренбург», занесенные на Доску почета:

Алексей Ковалев, машинист подъемника 6 разряда цеха капитального ремонта скважин Краснодарского УИРС