Лучшие работники — 2016

Доска почета Общества "Газпром подземремонт Оренбург", 2016 год.

Доска почета Общества «Газпром подземремонт Оренбург», 2016 год.

Работники администрации Общества «Газпром подземремонт Оренбург», занесенные на Доску почета:

Алексей Воронцов, ведущий экономист по финансовой работе финансового отдела администрации Общества

Марина Забора, ведущий бухгалтер бухгалтерии администрации Общества

Работники Оренбургского управления интенсификации и ремонта скважин Общества «Газпром подземремонт Оренбург», занесенные на Доску почета:

Ольга Давыдова, ведущий экономист по труду планово-экономического отдела Оренбургского УИРС

Алла Шилова, ведущий инженер аппарата Управления Оренбургского УИРС

Александр Левченко, начальник смены производственно-диспетчерской службы Оренбургского УИРС

Юрий Набатчиков, машинист подъемника 6 разряда цеха капитального ремонта и ликвидации скважин Оренбургского УИРС

Михаил Малаев, бурильщик капитального ремонта скважин 6 разряда цеха капитального ремонта и ликвидации скважин Оренбургского УИРС

Игорь Кашников, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда цеха капитального ремонта и ликвидации скважин Оренбургского УИРС

Юрий Романов, станочник широкого профиля 5 разряда участка по ремонту оборудования Оренбургского УИРС

Алексей Степанов, слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда цеха транспортного обслуживания Оренбургского УИРС

Николай Обухов, водитель автомобиля цеха транспортного обслуживания Оренбургского УИРС

Александр Оденбах, водитель автомобиля цеха транспортного обслуживания Оренбургского УИРС

Работники Астраханского управления интенсификации и ремонта скважин Общества «Газпром подземремонт Оренбург», занесенные на Доску почета:

Тимур Джакубалиев, электрогазосварщик 5 разряда механоремонтного участка Астраханского УИРС

Василий Кучеренко, бурильщик капитального ремонта скважин 7 разряда цеха капитального ремонта и ликвидации скважин Астраханского УИРС

Сергей Перистов, машинист крана автомобильного 7 разряда цеха специальной технологической техники Астраханского УИРС

Юрий Потемин, водитель погрузчика 5 разряда цеха специальной технологической техники Астраханского УИРС

Николай Еловенко, машинист подъемника 7 разряда цеха капитального ремонта и ликвидации скважин Астраханского УИРС

Светлана Рабеева, экономист по материально-техническому снабжению 2 категории группы специалистов по материально-техническому снабжению Астраханского УИРС

Работники Вуктыльского управления интенсификации и ремонта скважин Общества «Газпром подземремонт Оренбург», занесенные на Доску почета:

Игорь Васюков, бурильщик капитального ремонта скважин 6 разряда цеха капитального ремонта скважин Вуктыльского УИРС

Работники Краснодарского управления интенсификации и ремонта скважин Общества «Газпром подземремонт Оренбург», занесенные на Доску почета:

Ринат Гайнулов, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда цеха капитального ремонта скважин Краснодарского УИРС