Победители конкурса профессионального мастерства 2014–2015 годов


Победители конкурсов «Лучший по профессии» среди работников Астраханского управления интенсификации и ремонта скважин, 2015 год:

Руслан Гатиев, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Алексей Лавчиев, бурильщик капитального ремонта скважин;

Василий Мельник, машинист подъемника;

Галим Уразбаев, электрогазосварщик;

Георгий Байбаков, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

Игорь Полубаринов, слесарь-ремонтник;

Роман Винокуров, водитель автомобиля (легкового);

Ринат Джаналиев, водитель автомобиля (грузового);

Александр Востриков, моторист цементировочного агрегата;

Иван Скворцов, машинист промывочного агрегата.

Олег Коломин, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Виктор Боссерт, бурильщик капитального ремонта скважин;

Игорь Коротков, машинист подъемника;

Тимур Джакубалиев, электрогазосварщик;

Юрий Палюткин, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

Юрий Николаев, слесарь-ремонтник;

Николай Симонов, водитель автомобиля (легкового);

Растям Игмамбетов, водитель автомобиля (грузового);

Александр Суетин, моторист цементировочного агрегата;

Роберт Абубикеров, машинист промывочного агрегата.

Михаил Тулин, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Василий Кучеренко, бурильщик капитального ремонта скважин;

Алексей Бормотов, машинист подъемника;

Эльнур Уразбаев, электрогазосварщик;

Василий Каширский, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

Юрий Садовничев, слесарь-ремонтник;

Николай Астахов, водитель автомобиля (легкового);

Зайнур Муратов, моторист цементировочного агрегата;

Рашят Джаналиев, машинист промывочного агрегата.

Работники Лучшей бригады Астраханского управления интенсификации и ремонта скважин ООО «Газпром подземремонт Оренбург».

Работники Лучшей бригады Астраханского управления интенсификации и ремонта скважин ООО «Газпром подземремонт Оренбург».


Лучшая бригада Оренбургского управления интенсификации и ремонта скважин, 2015 год:

Сергей Трофимов, мастер по ремонту скважин (капитальному);

Артем Скопец, мастер по ремонту скважин (капитальному);

Александр Бикеев, бурильщик капитального ремонта скважин;

Дмитрий Фролов, бурильщик капитального ремонта скважин 6 разряда;

Валерий Пожаров, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда;

Сергей Савельев, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда;

Фарит Забиров, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда;

Сергей Шевченко, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда;

Петр Дубровский, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда;

Алексей Фирсов, машинист подъемника 6 разряда;

Юрий Борисенко, машинист подъемника 6 разряда;

Александр Прочанкин, машинист подъемника 6 разряда;

Дмитрий Хомич, мастер по ремонту скважин (капитальному);

Станислав Волобоев, бурильщик капитального ремонта скважин 6 разряда;

Александр Ефанов, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда;

Владимир Брусенцев, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда;

Антон Ферапонтов, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда;

Артем Ивкин, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда;

Алексей Бокастов, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда;

Иван Маврин, машинист подъемника 6 разряда;

Павел Павлюк, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда.

Работники Лучшей бригады Оренбургского управления интенсификации и ремонта скважин ООО «Газпром подземремонт Оренбург».

Работники Лучшей бригады Оренбургского управления интенсификации и ремонта скважин ООО «Газпром подземремонт Оренбург».

Лучшая бригада Астраханского управления интенсификации и ремонта скважин, 2015 год:

Сергей Шушвал, мастер по ремонту скважин (капитальному);

Александр Леньков, мастер по ремонту скважин (капитальному);

Работники Лучшей бригады Астраханского управления интенсификации и ремонта скважин ООО «Газпром подземремонт Оренбург».

Работники Лучшей бригады Астраханского управления интенсификации и ремонта скважин ООО «Газпром подземремонт Оренбург».

Алексей Рыжов, бурильщик капитального ремонта скважин 7 разряда;

Василий Кучеренко, бурильщик капитального ремонта скважин 7 разряда;

Валерий Фомин, бурильщик капитального ремонта скважин 7 разряда;

Ринато Хожаев, бурильщик капитального ремонта скважин 7 разряда;

Валерий Цирулев, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 6 разряда;

Дмитрий Гинкул, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 6 разряда;

Андрей Никишин, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 6 разряда;

Александр Кузнецов, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 6 разряда;

Дмитрий Скляренко, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 6 разряда;

Расил Тналиев, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 6 разряда;

Павел Кульмяков, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 6 разряда;

Илья Арефьев, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 6 разряда;

Бахитжан Беккалиев, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 6 разряда;

Юрий Карпов, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 6 разряда;

Станислв Каючкин, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 6 разряда;

Владимир Шелковников, машинист подъемника 7 разряда;

Игорь Коротков, машинист подъемника 7 разряда;

Василий Лушников, машинист подъемника 7 разряда;

Роман Гайдаров, машинист подъемника 7 разряда.

Работники Лучшей бригады Астраханского управления интенсификации и ремонта скважин ООО «Газпром подземремонт Оренбург».

Работники Лучшей бригады Астраханского управления интенсификации и ремонта скважин ООО «Газпром подземремонт Оренбург».


Лучшая бригада Оренбургского управления интенсификации и ремонта скважин, 2014 год:

Сергей Трофимов, мастер по ремонту скважин (капитальному);

Артем Скопец, мастер по ремонту скважин (капитальному);

Александр Бикеев, бурильщик капитального ремонта скважин;

Петр Дубровский, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Иван Маврин, машинист подъемника;

Сергей Пашков, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Кирилл Половинкин, помощник бурильщика капитального ремонта скважин.

Юрий Борисенко, машинист подъемника;

Фарит Забиров, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Артем Ивкин, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Валерий Пожаров, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Сергей Савельев, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Алексей Фирсов, машинист подъемника;

Дмитрий Фролов, бурильщик капитального ремонта скважин;

Дмитрий Хомич, бурильщик капитального ремонта скважин;

Сергей Шевченко, помощник бурильщика капитального ремонта скважин.

Валерий Ващенко, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Виктор Насакин, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Дмитрий Пермяков, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Александр Прочанкин, машинист подъемника;

Михаил Фурер, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Максим Чабанюк, помощник бурильщика капитального ремонта скважин.

Победители конкурсов «Лучший по профессии» среди работников Астраханского управления интенсификации и ремонта скважин, 2014 год:

Александр Бахтин, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Юрий Ворошилов, бурильщик капитального ремонта скважин;

Василий Лушников, машинист подъемника;

Олег Крохе, оператор по химической обработке скважин;

Галим Уразбаев, электрогазосварщик;

Виталий Золотарев, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

Константин Меньшаев, слесарь-ремонтник;

Роман Винокуров, водитель автомобиля (легкового);

Ринат Джаналиев, водитель автомобиля (грузового);

Якуб Тналиев, моторист цементировочного агрегата;

Иван Скворцов, машинист промывочного агрегата;

Сулейман Гусейнов, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Виктор Боссерт, бурильщик капитального ремонта скважин;

Николай Еловенко, машинист подъемника;

Руфат Саринов, оператор по химической обработке скважин;

Тимур Джукабалиев, электрогазосварщик;

Георгий Байбаков, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

Игорь Полубаринов, слесарь-ремонтник;

Эмин Калин, водитель автомобиля (легкового);

Дамир Сафаров, водитель автомобиля (грузового);

Юрий Рехтин, моторист цементировочного агрегата;

Роберт Абубикеров, машинист промывочного агрегата.

Евгений Пикалов, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Геннадий Тарасов, бурильщик капитального ремонта скважин;

Абдулаким Тагиев, машинист подъемника;

Алексей Михайлов, оператор по химической обработке скважин;

Эльнур Уразбаев, электрогазосварщик;

Юрий Палюткин, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

Александр Козлов, слесарь-ремонтник;

Николай Симонов, водитель автомобиля (легкового);

Растям Игмамбетов, водитель автомобиля (грузового);

Рафаэль Абдарахманов, моторист цементировочного агрегата;

Дмитрий Макеев, машинист промывочного агрегата.

Победители конкурсов «Лучший по профессии» среди работников Оренбургского управления интенсификации и ремонта скважин, 2014 год:

Эдуард Алкашев, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Ильдар Гумеров, бурильщик капитального ремонта скважин;

Алексей Фирсов, машинист подъемника;

Александр Васильев, оператор по подземному ремонту скважин;

Михаил Алексеев, оператор по химической обработке скважин;

Артур Саттаров, электрогазосварщик;

Иван Ротин, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

Александр Тихонов, слесарь-ремонтник;

Ильфир Инсапов, водитель автомобиля (легкового);

Вячеслав Феклистов, водитель автомобиля (грузового);

Юрий Корчагин, моторист цементировочного агрегата;

Андрей Романов, машинист промывочного агрегата;

Рамиль Даутов, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Анатолий Богданов, бурильщик капитального ремонта скважин;

Сергей Ротин, машинист подъемника;

Руслан Хамзин, оператор по подземному ремонту скважин;

Денис Алехину, оператор по химической обработке скважин;

Николай Коркин, электрогазосварщик;

Максим Тихов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

Ильнур Масков, слесарь-ремонтнику;

Алексей Поляков, водитель автомобиля (легкового);

Владимир Малявко, водитель автомобиля (грузового);

Сергей Туманов, моторист цементировочного агрегата;

Андрей Гаврилов, машинист промывочного агрегата;

Руслан Наймушин, помощник бурильщика капитального ремонта скважин;

Михаил Васильев, бурильщик капитального ремонта скважин;

Михаил Серебряков, машинист подъемника;

Иван Белугин, оператор по подземному ремонту скважин;

Михаил Тишин, оператор по химической обработке скважин;

Андрей Быков, электрогазосварщик;

Николай Савинков, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

Виктор Гарнов, слесарь-ремонтник;

Александр Ларионов, водитель автомобиля (легкового);

Иван Тамбовцев, водитель автомобиля (грузового);

Валентин Куцый, моторист цементировочного агрегата;

Александр Чичерин, машинист промывочного агрегата.